Во Владивостоке «Максим» наградил самых активных водителей

Во Владивостоке «Максим» наградил самых активных водителей

January 21, 2022
городалюди

17 декабря по 17 января в столице Приморского края прошла акция «Новогодний марафон для водителей» с призовым фондом 500 тысяч рублей. Тройку лидеров 20 января наградили в офисе сервиса заказа такси «Максим».

Первое место занял и получил главный приз в 25 тысяч рублей Николай Ш., его рекорд — 1367 заказов за месяц. Второе место занял лидер декабря Ислом Х. — 1279 заказов и приз 15 тысяч рублей. Замкнул тройку Эркин Э. — 1144 выполненных заказа и приз 10 тысяч рублей.

В марафоне автоматически участвовали все активные водители, сотрудничающие с сервисом «Максим». Борьба за лидерство развернулась нешуточная. Об этом свидетельствует итоговое количество выполненных заказов. В личных достижениях водителей от 534 до 1367 заказов за месяц. Больше тысячи заказов смогли выполнить шесть водителей. Азарт подогревала публикация еженедельных рейтингов.

Некоторые высказывали сомнения насчет возможности лидеров выполнять столько заказов. Сотрудники сервиса изучили их тактику и признали: все по-честному.

В борьбе за победу Николай принял трудное решение — продолжить участие в свой день рождения, на который пришлась последняя дата акции. И этот волевой выбор обеспечил ему безоговорочное лидерство.

— Для меня это обычная работа, которую я люблю и которая приносит мне удовольствие. Поначалу я не хотел участвовать в марафоне. Но после публикации первых результатов понял, что могу показать, как это работать на любимой работе и быть лучшим. Тактику я не буду рассказывать, а совет простой: занимайтесь тем, что у вас получается, — говорит победитель акции Николай.

Еще 150 водителей, которые заняли в турнирной таблице с 4 по 153 строчки, получили по 3 тысячи рублей на лицевые счета в сервисе и благодарность за участие в марафоне, за ежедневный труд и огромный вклад в развитие городской мобильности.

Фото: Екатерина Дымова / PRIMPRESS.RU

Useful articles

Sections

Archive